Vertreterversammlung

Die 2017 gewählte Vertreterversammlung unserer Genossenschaft besteht insgesamt aus

90 Vertretern, die in sechs  Wahlbezirken gewählt wurden und die Interessen aller Mitglieder

aus allen Wohnanlagen unserer Genossenschaft vertreten.

Aktuell sind folgende Mitglieder gewählte Vertreter der Genossenschaft:

 

Wahlbezirk 1 

Frau Petra Mulack

Herr Mario Kretschmar 

Frau Karla Pohl 

Frau Gudrun Bartsch 

Frau Monika Wollweber

Herr Bernd Gaide

Frau Angelika Matzke

Frau Christine Hottewitzsch

Frau Gudrun Schimmerohn

Herr Paul Zimmermann

Frau Gabriele Maschke

Frau Marianne Baumann

Herr Hans-Jürgen Mehle

Herr Gerd Bretschneider

Frau Petra Heppke

Frau Evelyn Leinhübner

Herr Thomas Stiller

Frau Pia Messerschmidt

Frau Gabriele Rossow

Herr Mario Rauchfuß

Herr Detlef Wüst

Herr Andreas Malletzky

Vertreter Wahlbezirk 2 

Herr Wolfgang Golletz 

Herr Michael Sydow

Herr Dirk Patzwald 

Herr Thilo Brunn 

Herr Mike Lorbeer 

Frau Astrid Markus 

Frau Andrea Mietzelfeld

Herr Lutz Thiele

Frau Manuela Sorgenicht 

Frau Martina Reichert

Frau Angelika Lehmann 

Herr Ingo Richter 

Frau Sabine Ertlschweiger  

Wahlbezirk 3  

Frau Margot Weidner 

Frau Marion Lehniger

Frau Martina Dürr 

Frau Silke Netzker 

Herr Frank Döbel 

Frau Karin Schneider 

Frau Heike Kaufmann 

Herr Andreas Richter 

Frau Marion Finger 

Herr Wolfgang Berger 

Frau Carola Kuster 

Herr Gerd-Peter Floreck 

Wahlbezirk 4

Frau Mareen Brunn

Herr Gerd Schirm

Frau Antje Wolf 

Herr Heinz-Peter Mehlhorn 

Frau Bettina Kardaetz 

Frau Ute Filz 

Frau Stefanie Becker 

Frau Mandy Birndt 

Frau Renate Manthey 

Herr Dr. Manfred Fuehrer 

Frau Grit Hennersdorf 

Frau Constanze Holtz-Baumert 

Herr Lothar Kinze 

Frau Anneliese Drtil 

Herr Jürgen Herzog 

Frau Ingrid Schiefer 

Wahlbezirk 5 

Frau Beatrix Bugaisky 

Frau Stephanie Biletzki 

Herr Falk Rothe 

Herr Uwe Manigk 

Frau Antje Nicolai

Frau Constanze Blaesing 

Herr Dr. Hans-Jörg Rothe 

Frau Doreen Schneider 

Herr Mike Schulze 

Herr David Feyer 

Herr Thomas Thom 

Herr Thorsten Rieger 

Frau Stephanie Schumacher 

Herr Torsten Rink  

Frau Birgit Kirschkowski-Muflahi

Wahlbezirk 6 

Frau Silke Habisch 

Frau Melanie Petzoldt 

Herr Reiner Ryll 

Frau Elfi Schippeinz 

Herr Klaus Schippke 

Herr Torsten Franzke 

Herr Dr. Günter Hipfel 

Frau Gunda Hoeke 

Herr Wolfgang Fritzsche 

Frau Natalie Altevogt 

Frau Regina Bensch 

Frau Adelheid Haage